Spielplan „Unser Dorf spielt Fußball“

 vom 14.06 – 19.06.2011, Gruppenspiele (2 x 12 min.)

Gruppe 1: Aktive Gruppe 2: Inaktive
FC Wörn e.V. Pro Willis
Die Königlichen Die Hartplatzharzer
Voll geschutt 05 Weinstandakrobaten
FC Käfig Zeugen Yeboahs
The Expendables  
Nine and a half men  
Kohlekicker  

 

Dienstag: 14.06.2011

  Spielfeld 1 Spielfeld 2 Ergebnis
17:30 – 18:00 Kohlekicker – The Expendables Nine and a half men –Voll geschutt 05 1:3 4:1
18:00 – 18:30 FC Wörn e.V – Die Königlichen 2:1
18:30 – 19:00 Voll geschutt 05 – The Expendables Pro Willis – Die Hartplatzharzer 1:3 1:3
19:00 – 19:30 Kohlekicker – FC Wörn e.V. 1:6
19:30 – 20:00 Voll geschutt 05 – FC Käfig Die Königlichen – The Expendables 0:2 8:2
20:00 – 20:30 Zeugen Yeboahs – Die Hartplatzharzer 1:1
20:30 – 21:00 9 and a half men – FC Wörn Die Königlichen – Voll geschutt 05 1:14 7:0

 

Mittwoch: 15.06.2011

  Spielfeld 1 Spielfeld 2 Ergebnis
18:00 – 18:30 The Expendables – Nine and a half men 8:1
18:30 – 19:00 Die Königlichen – Kohlekicker Pro Willis – Weinstandakrobaten 6:3 1:2
19:00 – 19:30 FC Käfig – FC Wörn e.V. 2:8
19:30 – 20:00 Voll geschutt 05 – Kohlekicker Nine and a half men –Die Königlichen 9:1 0:9
20:00 – 20:30 FC Wörn e.V. – The Expendables Weinstandakrobaten –Zeugen Yeboahs 1:3 0:2
20:30 – 21:00 The Expendables – FC Käfig Kohlekicker – Nine and a half men 4:3 7:3

 

Donnerstag: 16.06.2011

  Spielfeld 1 Spielfeld 2 Ergebnis
17.30 – 18:00 Nine and a half men – FC Käfig 3:2
18:00 – 18:30 Kohlekicker – FC Käfig 3:3
18:30 -19:00 Pro Willis – Zeugen Yeboahs Die Königlichen – FC Käfig 8:5 13:0
19:00 – 20:30 SG Gronig/Oberthal SG Steinberg/Walhausen  4:1

 

Freitag: 17.06.2011

  Spielfeld 1 Spielfeld 2 Ergebnis
18:00 – 18:30 Voll geschutt 05 – FC Wörn e.V. Weinstandakrobaten –Die Hartplatzharzer 0:13 3:0

Ende der Vorrunde

Halbfinale (2 x 15 min.)

18:30 – 19:00 Halbfinale Inaktive (1): 2. Gruppe Inaktive – 3. Gruppe Inaktive  1:0
  Die Hartplatzharzer – Zeugen Yeboahs
19:00 – 19:30 Halbfinale Inaktive (2): 1. Gruppe Inaktive – 4. Gruppe Inaktive  4:3
  Weinstandakrobaten – Pro Willis
19:30 – 20:00 Halbfinale Aktive (1): 2. Gruppe Aktive – 3. Gruppe Aktive  4:3
  FC Wörn e.V. – The Expendables
20:00 – 20:30 Halbfinale Aktive (2): 1. Gruppe Aktive – 4. Gruppe Aktive  9:2
  Die Königlichen – Kohlekicker

 

Samstag: 18.06.11

Endspiele (2 x 15 min.)

18:00 – 18:30 (Spielfeld 1) Spiel um Platz 5 Aktive: 5. Gruppe Aktive – 6. Gruppe Aktive

Nine and a half men – FC Käfig 5:6

18:30 – 19:00 (Spielfeld 1) Spiel um Platz 3 Aktive Verlierer HF 1 – Verlierer HF 2

Kohlekicker – The Expendables (The Expendables nicht angetreten)

19:00 – 19:30 (Spielfeld 1) Spiel um Platz 3 Inaktive Verlierer HF 1 – Verlierer HF 2

Zeugen Yeboahs – Pro Willis 1:2

19:30 – 20:00 (Spielfeld 1) Finale Inaktive: Sieger HF 1 – Sieger HF 2

Weinstandakrobaten – Die Hartplatzharzer 2:0

20:00 – 20:30 (Spielfeld 1) Finale Aktive: Sieger HF 1 – Sieger HF 2

Die Königlichen – FC Wörn e.V. 5:4

Torschützenkönigin Inaktive: Lisa Will mit 8 Treffern

Torschützenkönig Aktive: Lukas Biehl mit 19 Treffern


0 Comments

Schreibe einen Kommentar

Avatar placeholder

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen